Капучинатор с озона
Пока ждал я захотел какать
Я бы хотел, чтоб там как в дисках для пс3 была карта Лос Сантоса
Сони буквально жить будут на эту комиссию от продаж, ну и ещё трансгалактику и лоуфай доделывать
Я его поменял на РСТ Xbox series X для гтахи 6 и для геймпасса и очень рад
Бля, ты как ко мне домой попал?
Я работяга со всеми платформами и эта хуета не нужна ни за 140к, ни за 70к, просто овощ за такие деньги, если мне захочется на тв поиграть именно в хентай срань, которой нет на консолях и вр, то я на эпл тв запущу бесплатно стим линк и поиграю
Кумунизьму не приносил бы? 😎
Так купи проводной геймпад и проблем нет, какой смысл каждые 2-3 часа заряжать? Батарею легко поменять, как и в гарнитуре, это нормально, что аккум деградирует, а делать флагманский геймпад, который держит заряд меньше, чем младшая версия - это надо быть полным ебланом
Батарея там говно
А уволить надо было всего лишь одного сраного Хульста