lupus in fabula, STEAM: https://steamcommunity.com/id/sintune/ PSN: s1ntune, XBOX: S1NTUN3
Блен, что реально тюнинг вырезали? 😿
Ну это у тебя знакомый есть. А так получается, что через барыг только?
А как пополнять? Кроме того как передавать акк барыгам?
Мешанина смыслов какая-то 🤔
Цепи на входной двери или на холодильнике?
Выбирайте 🌚
Собака на тебя лает, ты же не встаешь на четвереньки и не лаешь ей в ответ?)
Вдохновились 👌
Ну это смотря как ты он поговорит. Если с наездом и вызовом тогда людям это не понравится. А если спокойно и корректно разъяснит ситуацию и предоставит бумажки по ситуации, то я думаю, что всё норм будет.
Необязательно в аэропорту, можешь потом в авиакомпании самой запросить по электронной почте или в чате. Т.к. им типа запрос с твоей стороны понадобится, на который они ответят письменно.
Ну скорее всего самое разнообразние будет в онлайне, а не в сингле.