sexpert

@sexpert
+237 867
с 2022

Главвред DTF. Эксперт широкого спектра. Разбираюсь во всех областях, общаюсь на языке аксиомы. ICQ 300+

1715 подписчиков
71 подписка

Ну их фишка была в недорогих и стилистически необычных девайсах. Теперь эта необычность никого не удивляет, а себестоимость не позволяет продавать дёшево.

В свете событий последних лет на пикче оба варианта беспроигрышные

Тебе подсказывает что-то, а дефицит памяти мне подсказывает, что они обосруться

1

Он же следит за овощами и фруктами, ими никто не питается. Скам

Ну тут дело вкуса, мне и Манипенни понравилась, больше чем Изола и Тереса.
Важна не только внешность, но и характер персонажа

1

Ну тут хз, не хватало ещё жопораздиралова, как в классической Мафии, ну его нахер

Да, это пиздец.
Вообще меня бесит отношение тех же мелкомягких к переключению языков, это до сих пор настолько ущербно работает, что просто слов нет. Впрочем как и в смартфонах.

Ну там нет гонок, это же линейная игра с парой сюжетных покатушек

С этим соглашусь, очень мало дают гаджетов, а основную часть игры вообще ограничивают до 3/4.

Ну я видел несколько комментов, в которых челы признавались, что это кал и забросили не начав