Главвред DTF. Эксперт широкого спектра. Разбираюсь во всех областях, общаюсь на языке аксиомы. ICQ 300+
В свете событий последних лет на пикче оба варианта беспроигрышные
Тебе подсказывает что-то, а дефицит памяти мне подсказывает, что они обосруться
Он же следит за овощами и фруктами, ими никто не питается. Скам
Ну тут дело вкуса, мне и Манипенни понравилась, больше чем Изола и Тереса.
Важна не только внешность, но и характер персонажа
Ну тут хз, не хватало ещё жопораздиралова, как в классической Мафии, ну его нахер
Да, это пиздец.
Вообще меня бесит отношение тех же мелкомягких к переключению языков, это до сих пор настолько ущербно работает, что просто слов нет. Впрочем как и в смартфонах.
Ну там нет гонок, это же линейная игра с парой сюжетных покатушек
С этим соглашусь, очень мало дают гаджетов, а основную часть игры вообще ограничивают до 3/4.
Ну я видел несколько комментов, в которых челы признавались, что это кал и забросили не начав
Ну их фишка была в недорогих и стилистически необычных девайсах. Теперь эта необычность никого не удивляет, а себестоимость не позволяет продавать дёшево.