Профессиональный любитель олдовых шутеров, rpg, 4X, TBS тактичек и игр про мордобой. Личный блог тут https://t.me/senex_fabula_blog
Про знание других игр жанра) И отсылок на другие игры
Отличный обзор, такое знание темы поражает)
Стартуем!
С наступающим!)
Люблю Готику, потому что в детстве смотрел как старший брат играет в двойку.
Про Shady Khight согласен частично, но она скорее похожа на переложение механик Темного Мессии на спидран формат перечисленных вами игр
За всеми этими проектами слежу, но добавил бы в список еще несколько:
1) Neverlooted Dungeon - в демке было мало боев, но физика и движок располагают. Но интерактивность локаций просто ебейшая.
2) HARK THE GHOUL - выглядит как смесь идей Dark Messiah и Kings Field.
3) Sorceress - сказочный Dark Messiah.
4) Shady Knight - спидран версию Мессии
Кроссовер с Оскверненным Граалем)))
Жаль, что такую идею профилонили(
За это и любим)