Время от времени косплею новостника
мне больше понравился вариант от 2х2 и oprus - 7 великих корсаров
с озвучки 2х2 пересел на onerus, остановился с ними на 405 эпизоде
потом уже пошел чел с Шичибукаями и после него кладбище домашних релизов (о нем как раз ты пишешь)
чел после него был намного профессиональнее
нужен тот чел с его "Шичибукаями"
возьму на заметку
очень и очень много скипов
например, в арке Дресс Розы я полностью проскипал микро челиков и потом всю их арку узнал в кратком содержании на ютубе
Черный клевер
стоит посмотреть?
богов и избранных
согласен
в «Большой тройке» это прям сильно выделяется и возведено до предела
любому варианту имеет место быть))
просто для меня темы, которые поднимает Наруто, немного (или много) ближе тем Ван Писа
потому что Рокстары могут себе позволить поставить $100 и особого негатива не будет из-за качества игр и доверия аудитории - это тебе не какие-то там Юбики или ЕА
думаешь это тоже станет культовым, как хранители? 🧐