Second Son

@scndsn
+8233
с 2022

Время от времени косплею новостника

44 подписчика
1 подписка

думаешь это тоже станет культовым, как хранители? 🧐

мне больше понравился вариант от 2х2 и oprus - 7 великих корсаров

с озвучки 2х2 пересел на onerus, остановился с ними на 405 эпизоде
потом уже пошел чел с Шичибукаями и после него кладбище домашних релизов (о нем как раз ты пишешь)

чел после него был намного профессиональнее

очень и очень много скипов
например, в арке Дресс Розы я полностью проскипал микро челиков и потом всю их арку узнал в кратком содержании на ютубе

1

Черный клевер

стоит посмотреть?

богов и избранных

согласен
в «Большой тройке» это прям сильно выделяется и возведено до предела

1

любому варианту имеет место быть))

просто для меня темы, которые поднимает Наруто, немного (или много) ближе тем Ван Писа

потому что Рокстары могут себе позволить поставить $100 и особого негатива не будет из-за качества игр и доверия аудитории - это тебе не какие-то там Юбики или ЕА

2
1