Сколько всего недоступно будет? Половина игры? Или весь сюжет?
Увы, почти все старые игры Бесезды визуально устарели. Не умеют оно в стилистику. Слишком блеклая картинка. Зато геймплей хороший, жаль что повторяется в каждой игре
Жду выхода игры Апанасика, чем ГТА 6
Так а где конкуренция то?
Официальных озвучек нет для игр рокстар. Только английская
Так Дек ни с кем не конкурирует
Ну это же бред
Игрушка выглядит очень стильно
Он быстрее видеокарту съест
Они на онлайне деньги заработают))