Rex

@rex_ar
+12 291
с 2021
31 подписчик
127 подписок

Сколько всего недоступно будет? Половина игры? Или весь сюжет?

Увы, почти все старые игры Бесезды визуально устарели. Не умеют оно в стилистику. Слишком блеклая картинка. Зато геймплей хороший, жаль что повторяется в каждой игре

Жду выхода игры Апанасика, чем ГТА 6

1

Так а где конкуренция то?

Официальных озвучек нет для игр рокстар. Только английская

1

Так Дек ни с кем не конкурирует