恋(≠愛)?
tasty and that's it
Быть богатым сложно. Знаете почему? Потому что тебя начинают идеализировать. Думать что ты как человек, как ЛИЧНОСТЬ - во всём многообразии смыслов - настолько же хорош насколько богат. И это не так. И ты постоянно разочаровываешь людей.
Т.е. Всё же это финальная версия логотипа?
Если питомцы конфликтуют друг с другом, то на некоторое время стоит их рассадить по разным клеткам
Ларочка
ح
Тряску по тату объявляю открытой
your?
Здамвствуйте. Я выпускник музыкалки. Вы меня оскорбили и ущемили. Ищвинитесь