ren

@ren__
+6537
с 2020

恋(≠愛)?

61 подписчик
120 подписок

Здамвствуйте. Я выпускник музыкалки. Вы меня оскорбили и ущемили. Ищвинитесь

1

tasty and that's it

17
2
1

Быть богатым сложно. Знаете почему? Потому что тебя начинают идеализировать. Думать что ты как человек, как ЛИЧНОСТЬ - во всём многообразии смыслов - настолько же хорош насколько богат. И это не так. И ты постоянно разочаровываешь людей.

Если питомцы конфликтуют друг с другом, то на некоторое время стоит их рассадить по разным клеткам

Тряску по тату объявляю открытой

3
1