Собрал наконец утилиту для обоин на винду
Возможно даже вирус. Можете потестить
Запускается через веб. Закрывается... по-идеи через 6 секунд после закрытия вкладки в браузере, по-факту: через диспетчер задач :\
Суть: простенький менеджер обоин для рабочего стола, локальный. Бд'шка сама генерируется (в папке images подпапки с темами и пикчами, можете сами дополнять). Уже комплектуется кучкой картинок безжалостно спираченных. Под 1080p в основном, вроде как.
Если захотите сами дополнить базу, то просто закиньте в папки картинки, можете свои папки насоздавать, и затем перейдите по ссылке localhost:XXXX/Installing/FillDb , чтобы обновить базу данных (кнопку отдельно делать не стал, защита от дурака :P).
Найдёте баги (они там точно будут) - скажу спасибо! (Это всё, что у меня осталось, простите)
Оперативку должно жрать неплохо, хотя вроде как пытался оптимизировать это дело.
Вот.
Гитхаб репозиторий пока приватный. Может потом открою (ух, ядрённая смесь из говно- и вайбкодинга).