Ремень

@remen
+4452
с 2021
77 подписчиков
28 подписок

как обратно пост закрыть, а то устал листать ленту?

1

Какая же жиза.

Ситуация примерно такая же, только беклог больше, помимо пк, есть еще консоли разные и это жесть... Периодически борюсь и становится легче, но потом просто сбегаю в мультиплееры и сессионки

Жиза.
Тоже до последнего нравились сервисы яндекса. Но увы

4

Это нормально. А вот гоняться за ачивами нет, но ничего не могу с собой поделать...

Я в ней сетевые ачивы взял и отложил до лучших времен. Где то на середине задушился. + Впереди самая нудная ачива с выполнением всех челленджей

ты можешь критиковать если не играл, только обязательно указывай этот факт в самом начале

жоска...
А у меня только gmail и есть... года так с 2012