Какая же жиза.
Ситуация примерно такая же, только беклог больше, помимо пк, есть еще консоли разные и это жесть... Периодически борюсь и становится легче, но потом просто сбегаю в мультиплееры и сессионки
Жиза.
Тоже до последнего нравились сервисы яндекса. Но увы
Это нормально. А вот гоняться за ачивами нет, но ничего не могу с собой поделать...
Я в ней сетевые ачивы взял и отложил до лучших времен. Где то на середине задушился. + Впереди самая нудная ачива с выполнением всех челленджей
ты можешь критиковать если не играл, только обязательно указывай этот факт в самом начале
жоска...
А у меня только gmail и есть... года так с 2012
штрафы за почту gmail?
Красава
брутально страдал
как обратно пост закрыть, а то устал листать ленту?