Всё, что написано в этом блоге — объективная истина в последней инстанции, ни грамма иронии. А я — настоящий Тодд Говард
Должна быть причина?
Нет
Я тебе верю
не, не
видели на ютубе, это хрючево
не
это же аниме какое то, в такое не играем
ну вот увидел ты где-то романтизацию чего-то. И дальше что?так ты в той ветке отрицал сам факт наличия романтизации
а щас начинаешь вкидывать про "и дальше что"
я привел объективные доводы, потому мое личное мнение объективно
Ну и ладно