Бабуля и Молаг дополнили недостающие DLC к AC: Valhalla. А Kuldogok одарил Детроидом беКам хуман. За что им огромное спасибо. Я же пока не успел их в ответ задарить. Делитесь своими подарочками. Также вы можете растянуть мой бан на гифты, подарив мне Anno 117, тем самым не давая мне самому купить его для разбана. Или как там нанывать правильно? Я…
Жалко, конечно, что в конце приложение залагало и закрылось. Но я все равно доволен.
Передайте Иву Гиймо, что либо он делает минимум 50%, либо мы уже будем говорить на другом языке. На языке боли.
После того как наиграюсь в Блэк Флаг - сразу прыгаю в Вальгаллу. Там такой сочный лонг лежит недоделанный. Думаю, из-за размеров я позаимствую Комракова слово «УЛЬТРАЛОНГ» Внимание, планы на Вальгаллу активны пока мне не задарили что-то, что затянет меня и я не забуду про ассасина. Так что - сильно не жди, Женя. Я знаю, что ты один ждешь от меня ло…
Американцы все еще не проснулись и не подняли онлайн Marathon. Ну а если серьезно - оно и к лучшему. Найдут работу в более смелых студиях. Нет, ну вы прикиньте, сделать в 2026 экстракшн шутер, в надежде на большой и постоянный онлайн. Ну дают.
Вступали в группы «только Олеги», участвовали в розыгрышах на роллы. Бл, я чет сам себя размотал, до сих пор угораю, когда вспоминаю репосты на сет роллов за 450 рублей. Ну и просто зайдите и вспомните ваши переписки с 2010 годов.
Я вот даже не знаю чего хочу. До релиза Ассасинов поиграть бы во что нибудь, а вот из новинок ничего интересного для себя не нашел. Делитесь на какие игры хотели бы сегодня увидеть скидки.
Удалить аккаунт на DTF, если стану популярным, чтобы не откопали моё мнение и приколы, и не отменили меня в медиа.
Киньте меня в чс сразу, чтобы потом не делать этого с трясущимися руками. Я могу всякое выкинуть в этом блоге. Позаботьтесь о своем ментальном здоровье.