Просто так

@prostotak
+181 697
с 2022

Этот блог развивает паранойю и мелкую моторику рук.

1690 подписчиков
64 подписки

Шиковал на все свои 90 рублей

Распродажа Стим всё
40
3
3
2
1
1

Сгенерил себе иконки для игрового лончера

Может кому надо
34
12
8
2
1
1
1
1

Зачем создавать видимость диалогов, когда можно было бы тупо пропускать такие эпизоды? Вот у меня есть вариант поговорить в эпизоде с пятью персонажами. И все отвечают одной строчкой где 0 текста по сюжету. Некогда болтать, мы вылетаем, нет времени на ерунду.

Front mission 3
14
7
4
1
1
1
1
Ah Shit, Here We Go Again
Ah Shit, Here We Go Again
30
5
4
3
1
1
1
Ответ на постА у XBOX то есть яйца💪

Майки когда перешли с модели эксклюзивов на выпуск игр на ПК, а потом ещё и на PS5, то некоторые, а может и многие, возможно чтоб не показывать разочарование, кричали экзы не нужны, больше людей познакомятся с играми!!! Мне было все равно, т.к. у меня есть геймпасс, и мне достаточно того что эти игры были в подписке на релизе. Щас когда начинают во…

15
3
2
1
1