рядовой нонаме (в шб, снова)

@private_noname
+25 158
с 2021

Комнатный Рэмбо, боксер по переписке https://steamcommunity.com/id/vagamuth

68 подписчиков
18 подписок

Игра ещё не вышла, но остальные компании уже должны равняться на GTA 6

Сломанные уши — это мужественно, круто и модно у некоторых бойцовских кавказцев😎

2

Они или слишком боятся трогать прошлое, или слишком уверенно решают, что знают лучше фанатов.Лан, а обливион на скринах тут причем? Это буквально та же игра, что и двадцать лет назад, только с сочной графикой и без обливионфейсов.

5
1
1

Так удобно же: захотел купить пару игр и сразу с баланса интернета оплачиваешь без лишней суеты. В чем претензия?

Не понимаю говна в адрес ростелеком игр, это модно типа сейчас вообще все хейтить?

Адаптация гномов-хуекрадов от нетфликс

1