Поринг

@poring
+1723
с 2016
10 подписчиков
92 подписки

Бля, какая-же кайфовая клавиатура. Пожалуй, лучшая, что у меня была

2

5х зум в 16про, в 17 про уже 8х завезли) Но вообще согласен, что кроме зума особо разницы нет

какой личник на 5км? Я тоже бегать начал, после того как пить бросил)

В эпл вотчах есть функциональность отслеживания ВЧП и пульса покоя? Уверен, что есть. Эти функции работают ночью, значит часы разрабатывались, в том числе, для круглосуточного использования. А как их использовать постоянно, если их нужно заряжать каждый день?

21

соглы. У меня ещё включена "поездка в тишине" и вопросы про музыку отпадают

1

Сегодня длительную бегал, но думаю часы калории неправильно считают