5х зум в 16про, в 17 про уже 8х завезли) Но вообще согласен, что кроме зума особо разницы нет
Норм! За год так вообще огонь
какой личник на 5км? Я тоже бегать начал, после того как пить бросил)
Блин, я так же думал до просмотра)
В эпл вотчах есть функциональность отслеживания ВЧП и пульса покоя? Уверен, что есть. Эти функции работают ночью, значит часы разрабатывались, в том числе, для круглосуточного использования. А как их использовать постоянно, если их нужно заряжать каждый день?
соглы. У меня ещё включена "поездка в тишине" и вопросы про музыку отпадают
Больница Питт (The Pitt)
Сегодня длительную бегал, но думаю часы калории неправильно считают
готово
Бля, какая-же кайфовая клавиатура. Пожалуй, лучшая, что у меня была