По гороскопу - геймер ⌨ ПК-боярыня
не родился бы
не меньше 90 долларов, чтобы мы прочувствовали ценность игрообразования
ничего не понятно, но, наверное, интересно
Конечно мы пытались пиарить игрувидимо выбор платформ для пиара был сильно ограничен, потому что, например мне, никогда ваша игра даже не выводилась в поиске при попытках найти все игры такого жанра (мне нужно было для списка подборки). если вы рекламировали только в вк - то вы не рекламировали нигде.
участие во всяких конкусах ради пиара - полная ерунда, имхо. охват - копейки. все таки более важно вложиться именно в рекламу - заказные статьи на гейм-порталах и обыкновенная директ-реклама. но тут надо деньговы :(
Виталий запускает на фоне трейлер нашей игры, а потом его скпипаетпредставляю вашу боль... сочувствую :(
так и не надо. но ведь ты именно это и написал
бардессаспасибо что не бардогиня... хотя одинаково
так по большей части то читаю свежее.
нет никакой ошибки, в поисках текста
тоже не понимаю КАК это всегда получается. несколько раз на дню захожу в популярное, должны ж они там были висеть хоть пару часов то. темы эти не в чс... в свежем тоже не было. каждый раз: да как так то!
те кто ненавидят современные мутики с компьютерной анимацией, ненавидят их не за сюжет, а только за то что они сделаны на компьютере. хотя они точно так же делаются людьми по их запросам и с их идеями, просто генерация проходят в сотни раз быстрее, чем раньше, потому что создан быстрый инструмент для отрисовки (генерации) кадров
съёмки проходили в этих пустынях, хотя изначально планировалось начать веснойэто как "я шла домой, хотя изначально планировала идти летом"