6 утра и весь подъезд в воде.

Такой это отстой (((
Такой это отстой (((

Что делать если пострадают мои кассеты с телепузиками ?

Что делать если бархатные тяги плавают в воде ?

Кому бить или не бить ?

В общем любое начало дня 😅

4
2
1
1
11 комментариев