6 утра и весь подъезд в воде.
Такой это отстой (((
Что делать если пострадают мои кассеты с телепузиками ?
Что делать если бархатные тяги плавают в воде ?
Кому бить или не бить ?
В общем любое начало дня 😅
11 комментариев
Что делать если пострадают мои кассеты с телепузиками ?
Что делать если бархатные тяги плавают в воде ?
Кому бить или не бить ?
В общем любое начало дня 😅