И есть у нас души Мы станем большими У жизни вкус суши И привкус сашими
В предстоящем анимационном фильме Шрек, его дети и Осёл отправятся в «головокружительное приключение в большом городе», в ходе которого попадут за решётку.Какие-то вайбы полицейского с рублевки.
У него 100% камео будет, в оригинале то он сыграл роль в сюжете.
Вся госдума пересядет на поко, самсунг и ванплас? В жизни не поверю, скорее удавятся чем такое произойдет. Уже пытались помойный рустор протолкнуть их в пешее послали.
что она выйдетЕё настолько долго делают, что у меня иногда закрадывается сомнение в том что она в принципе выйдет.
В этот раз тут полноценный цикл разработки (её делают 4 года), а не обрубки как мв3 и бо7. Новый движок, отказ от пастгена, дмз, новые супер-дупер анимации это же iw. Плюс опять нулевая конкуренция, так что разорвет и выплюнет.
Пожалуйста попробуйтеЯ если честно понять не могу, зачем аж упрашивать людей играть во что-то? Ну херовый онлайн, не взлетело, бывает такое. От того что корпа потеряет немного или много денег нам ни холодно ни жарко.
Так где такие две строчки в условном стиме? У тебя есть минимальные системные требования и всё, там нет никаких приписок про то что: "на 10 запустится, но мы не гарантируем".
Простой дядя после завода не станет в этом разбираться, ему этого будет достаточно.
Это не значит, что ты не можешь запустить на ней ведьмакаДля простого обывателя это именно то и значит.
Ну исходя из прекрасных минимальных системных требований 5090 на 10 винде не запустит ведьмака 3. Что само по себе бред сивой кобылы, рассчитанный на умственно отсталых.
Ладно самолет, коробку автомат не может сделать.