CEO of sleeping
Что значит «то из-за чего возможно будет пересъём фильма»? Типа, потому что все посмотрят до премьеры? Всего одну сцену слили, не страшно
Даладна
Если не будут раздавать бесплатно владельцам оригинальных версий, то не надо
Я рад видеть женщин везде, хоть в конфликтах с автоматами, хоть в перемириях с рпг
Это на самом деле еще неплохой скинчик, но пропорции лица уж сильно анимешные. Сложно себе представить ее с Прайсом в одной катсцене
С каких пор женщины это повесточка. И повесточка чего?
Это же классический камуфляж, такой еще задолго до COD был в Rainbow Six и еще хрен знает где мог быть
Это Крюгер из первого сезона Варзоны
первая варзона игралась очень весело и свежо
Industrial light and magic это уважаемая старейшая студияКстати возможно, так как многие жаловались на графику в последних фильмах, да и делали ее какие-то ноунеймы на кранчах