Бывает играю. Бывает снимаю видосики об играх и делюсь мнением. Велкоме на канал!
34 это тебе не 33
По факту пс6 может быть той же пс5, с небольшим бустом. Почему? Потому что это поколение напополам было попилено с пс4
Если я выиграю GTA 6, я первым делом бахну жаренных пельменей, залитых толстым слоем майонеза. А сверху насыплю банку красной икры и схомячу всё это смотря на предзаказ.
В рамках франшизы приквелы очень интересны. Но «Завет» будто бы снимали без полного понимания происходящего. (сценарий явно был плохо проработан)
К этой гипотезе хорошо ложится комментарий Ридли, который говорил, что не смотрит не свои фильмы по франшизе и ему в целом насрать на работу других киноделов.
К тому же сэр Скотт прославлен тем, что снимает фильмы чуть ли не с опережением графика. Он не заморачивается ни над дублями, ни над деталями в момент производства. Этот подход и погубил «Завет», чей сценарий оставлял желать лучшего.
«Ромул» при всех минусах для фанатов, был на удивление детальным фильмом. Он объединял в одно целое две сюжетных арки. И выстроил неплохой мостик для новых фильмов. (не только приквелов, но и сиквелов)
Пуньк 007
Несмотря на мой респект Максу Боль 1-2 и второму Уэйку, Квантум - лучшая игра Ремеди. В ней отлично сбалансирован геймплей с историей. И такого баланса, мне кажется, Сэм Лейк уже не достигнет. Референсы стали другие.
Недавно заявляли, что бюджет 200 млн. Скорее всего это вместе с маркетингом. Учитывая обилие продакт плейсмента в игре, то она уже вышла в ноль.
Кузнецов говорил, что у него один жесткий принцип - «работаю только легально через студии, где устроен». Напоминаю, это «Пифагор» и «Мосфильм Мастер».
Его можно нанять озвучить что-то на стороне, но он не пойдет к конкурентам. А ГеймсВойс конкуренты. Всё.
Лучший в серии GTA - Нико Белик.
Потому что у него сильная драматургия и неизбежная трагедия.
На втором месте Версетти. Колоритом берет и голосом.
Ну а третье место делят тандем из Майкла+Тревора