Игровой я s.team/u/lmiol и музыкальный я band.link/lmiol
А чё так мало скинул
Ещё и с vac-баном. Позорник
И чо
Ням ням
Покупаю
По франшизе Star Wars. Алё. Права на неё денег стоят
не похожа, они просто тролят, тыж знаешь
Свой
Попробуй и дай фидбек. Пока мне что-то подсказывает не особо сработает
Мы можем его опередить и написать пост от его лица :)