Leonchik

@leonchik
+4094
с 17.02.2026

Ну, эт самое, смотрите, если хотите: https://steamcommunity.com/profiles/76561198011502955/

26 подписчиков
18 подписок
Leonchik
в посте

Порно с кишками... Это... Очень интересная формулировка.

У меня реально есть ощущение, что PvE формат Марафону был бы гораздо выгоднее. Как экстракшен он мне вообще не зашёл, интерфейс, дизайн, ттк - всё не понравилось. Мне в нём банально ориентироваться было трудно, собственно, вместо этого в Арке наигрывал. Мб, конечно, с релиза получше стало, но не было желания после заходить.

2

Вопрос в целом о релевантности этого режима в той форме, какую предлагают. Там же Архив, как понимаю: хайлевельная лут-зона, то есть, это больше для окрепших игроков, не новичков. А надо ли хайлевельным игрокам лезть туда вообще отдельно за, скорее всего, довольно слабую награду? Чисто ради косметики в экстракшене, ну такое как по мне. Плюс ещё отбалансить могут так, что перебор будет по мобам.

1

Вместо этого они получат Vault Data, которую можно обменивать на улучшения специальных комплектов снаряжения для Vault Breaker.

3

Причём, судя по описанию, там будет карта архива: хайлевельная лут зона. Т.е. тут даже не списать на то, что это подспорье новичкам, тут вопрос тогда: а нужно ли такое игрокам, которые в PVPVE лутаются уже нормально?

1

Вместо этого они получат Vault Data, которую можно обменивать на улучшения специальных комплектов снаряжения для Vault Breaker.Чёт сомнительно звучит, как будто там будет не очень лутец, и от этого PVE режима будет не так много толку в рамках системы прогрессии.

2

Да и с деда за не леталку падает Мосинка хорошая, и камуфляж тоже очень неплохой, если на мушке его держать недолго. Вообще у не летального подхода плюсов много.

1

Я помню всех боссов не летально прошёл на релизе, как же меня товарищ с пчёлами мучал тогда

3