Ну, эт самое, смотрите, если хотите: https://steamcommunity.com/profiles/76561198011502955/
У меня реально есть ощущение, что PvE формат Марафону был бы гораздо выгоднее. Как экстракшен он мне вообще не зашёл, интерфейс, дизайн, ттк - всё не понравилось. Мне в нём банально ориентироваться было трудно, собственно, вместо этого в Арке наигрывал. Мб, конечно, с релиза получше стало, но не было желания после заходить.
Вопрос в целом о релевантности этого режима в той форме, какую предлагают. Там же Архив, как понимаю: хайлевельная лут-зона, то есть, это больше для окрепших игроков, не новичков. А надо ли хайлевельным игрокам лезть туда вообще отдельно за, скорее всего, довольно слабую награду? Чисто ради косметики в экстракшене, ну такое как по мне. Плюс ещё отбалансить могут так, что перебор будет по мобам.
Вместо этого они получат Vault Data, которую можно обменивать на улучшения специальных комплектов снаряжения для Vault Breaker.
Причём, судя по описанию, там будет карта архива: хайлевельная лут зона. Т.е. тут даже не списать на то, что это подспорье новичкам, тут вопрос тогда: а нужно ли такое игрокам, которые в PVPVE лутаются уже нормально?
Вместо этого они получат Vault Data, которую можно обменивать на улучшения специальных комплектов снаряжения для Vault Breaker.Чёт сомнительно звучит, как будто там будет не очень лутец, и от этого PVE режима будет не так много толку в рамках системы прогрессии.
Да и с деда за не леталку падает Мосинка хорошая, и камуфляж тоже очень неплохой, если на мушке его держать недолго. Вообще у не летального подхода плюсов много.
Сравнить опыт
MGS 3
Я помню всех боссов не летально прошёл на релизе, как же меня товарищ с пчёлами мучал тогда
Порно с кишками... Это... Очень интересная формулировка.