Читать про кино: https://t.me/lebedokino, Бусти: https://boosty.to/lebed
От души, Владимир 🥲
Не знал такое)
Нголо Канте кажется
Оооо, ну 11 норм, я в это время играл хех
Буду болеть за Францию, там какой-то скромняга гонорары тратит на строительство больницы у себя в Африке)
Как же он хорош, как же он продуктивен! Что ни день, то статья о фильме 😎
еще ни одного матча не посмотрел, идут либо поздно либо рано(
Он просто скромняга
А я так и не глянул))
Пэрл
Буду хуесосить Пейберри и прочую шушеру 😎