Самый лучший блог 💅
Все вот эти наборчики рукодельные это просто что-то с чем-то невероятным. И время провести методично, подумать, успокоется, и на полку есть, что поставить и, в целом, фансервис максимально любопытный. Вот было бы что-нибудь подобное по вселенной ведьмака, хотя я это и не совсем себе представляю толком✊
Главное, себя в руках держать!
Я вот совсем-совсем недавно завершил свои выходные отработки, так сказать. На протяжении полугода подрабатывал помощником преподавателя, нормальную такую сумму заработал, но уже со следующей недели в отпуск, разгружаться.
Меня фоткали кстати.
Родной, да какой разговор, конечно, помню. Асланчик молодец, уважаю такой каньяк, сам держу в запасах сербскую наливную восьмилетней выдержки, хоть и котакбасы заднеприводные на садовой чушь гнали, с пацанами все равно газу дали. Владик с Жоржиком все еще отойти не могут головой.
Если не знаешь, что ставить, то ставь пикачу, либо клоуна, не прогадаешь.
А вообще оба альбома просто легендарны. Но из Ultraviolene конкретно просто обожаю Brooklyn Baby и Sad Girl
Силами союза Беларуси, Польши, Украины, Финляндии и Великобритании забираю европейские территории у Германии и России (чтобы потом через бунтовщиков развалить и союзные силы) 😎