Прям чтобы всех одноклассников повидать, на хер надо. А так есть с кем общаемся до сих пор переодически и видимся
Кто-то постарел кто то почти не изменился
Личному акку уже лет 6, последние 2 года покупал продление на плати. Никакие впн не нужны, и вылетов не было
Не , спасибо, я в отпуске отдыхаю от всего этого. И ваш этот интернет не нужно
Елена Вантаблэк
Есть, но я брал в онлайне порубиться с рандомами и друзьями
Без сети хз че с ней делать. Не ищутся комнаты. Купил думал покатать, а хрен тебе катайся с ботами
Я брал Miyoo Mini plus, продал спустя пару месяцев.
Причина не в разочарований, само устройство мне понравилось, просто лично я хотел пройти Марио и игру детства которую не мог пройти на тот момент (Flashback)
Свою задачу она выполнила, пролежала 2 недели на полке, и после была продана
здорово, игры в рассрочку
Жаль для ГТ7 нет адекватных инструментов. В той же АСС плюс минус было, от разрабов допиленные сообществом
А тут я как понял просто рум?
Sonic the Hedgehog 2