Ну он тут в снаряге, так что +- норм.
Палево!
Всё гуд, я хз о ком ты.
Дизлайк отписька?
Почекав свои подписки, понял что большиство беру тупо из ленты, а так могу предложить:
sidillusts
Unajyudayo
retto_7b
JI_JJI_JI
Raai (он прям прон генерит, осторожно)
gaken_if (не ии)
Всмысле автора? Да с самых разных, на некоторых даже не подписан, тупо с ленты.
Привет, в твиттере.
А дома она плюхается жопой на лицо :3
Как плевать, что до сих пор контакт держат с аудиторией и даже отреагировали на потуги геймвоисов. Вот кому действительно поебать на нас, так это ЕА, те даже текстовый перевод не оставили.
Хороша чертовка в платье.