ля обидно, прожарили😔
За готику и дюну обидно было, если че, ау😭
в дюне 600 часов оставил, это че мало по твоему? и с тихой грустью ушел, и тут за больное задели
За готику и дюну обидно было, если че, ау😭
в дюне 600 часов оставил, это че мало по твоему? и с тихой грустью ушел, и тут за больное задели