Karushek

@karushek
+12 586
с 2021

Люблю игры, играю в игры, пишу об играх

76 подписчиков
28 подписок

Купил я ее все еще за $70. Кто ж знал, что Нинтендо такую подставу организуют...

1

Ну вообще на моей памяти именно индексация была 3 раза. В 2022 не было, в 2024 сменили распределение разных частей в зп, увеличив оклад и понизив премию. Тогда же зп выросла почти на 40%. Ну а в 2025 на 10% индексировали.

2

Я-то писал о бананзе. И выше уже написал, что разница в ценах. Судя по новости, только на новые игры распространяется. Что странно, если честно

Мне анекдот вспомнился.- "И что вы хотите сказать после такого стремительного роста?"- "Спасибо, пап!"Без негатива, я нисколько не принижаю твоих заслуг. Это действительно круто.

Хахах, смешной анекдот :D Если серьёзно, то у нас в филиале в ЯНАО всем молодым специалистам это дают, чтобы привлекать кадры. Тем, кто приезжает на постоянку, а не вахтами, еще и квартиры дают.

А вот если еще и северные вахты ( хотя, вероятно, это они и есть), то совсем хорошо.

Да, работаю за полярным кругом. По зп не обижают, прямо скажем.

Но я вот в городе видел, например, вакансии на завод, с высшим образованием, техническим, зп еле до 40 доходит. Но это на юге. В других регионах, на заводах, с обучением зп на старте может и от 80-90 начинаться.

Вот да, очень многое от региона зависит.

3

Кстати, забавно. В новости указано, что понизят для новых релизов.

Играл и в 4, и в ремастер 1 на свитче. Обе игры понравились.

2

ПАО ФСК ЕЭС, сейчас ПАО ФСК "Россети", да. Я не совсем валидный пример, все же работаю вахтами. Но мне сразу после универа все надбавки дали решением директора филиала, зп почти с самого старта полная была. Единственное, выслугу лет еще нарабатываю.

4

Хз, что там до 80 повысили, на релизе покупал бананзу за $70. А сейчас еще на $10 понизили

2
1