Пусть завтра... будет. Steam: https://steamcommunity.com/id/kalisach/
Мне только сосиски и нужны
Жесть, не зря удалили минусы
Ну со вкусом же
Бля, ахуеть, ты нахуя приблизил, я всё это время думал, что там женщина стоит, а капюшон это волосы, ты нахуй мне мир сломал
@id63086 добавишь сколько стоит игра?
Завидует
Представляю их лица, когда игра станет хитом
Жесть. И давно это у тебя?
Ах да, извиняюсь, даже не из-за кожи, а из-за ёбаной прически у второстепенного персонажа
Не поддерживаю