JoyKojimbo - брат Рассказчика

@joykojimbo
+24 749
с 2016

Нелегендарный разработчик игр про курьера и голубей, пытающихся устроить революцию. Просто ссылка: https://store.steampowered.com/developer/wolfgangis

99 подписчиков
46 подписок

Учитывая то, как они активно развивают 2.3 с учетом их монетизации модели, что она в коммерции становится платной у компаний с ревеню 10кк долларов, то есть высокие шансы, что так и останутся в опенсорсе
Коммьюнити предательство китайцев с ваном до сих пор помнит

1

Надеюсь на скорый релиз новой версии, чтобы она к veo3 приблизилась, вдруг 2.5 выкатят и кучу проблем поправят
Вон на днях представили официальный инструментарий для тренировки LoRa, так что в теории в ближайшие пару месяцев будет куча интересного кастомайза

1

Согласованность даже с соответствующими лорами у ltx все еще хромает :с

2

@chatgptbot сколько бы ты отдал за GTA VI, если расплачиваться в литрах бензина?

1

Просто анонсировали в момент, когда никто не подозревал о грядущих проблемах
А анонсы таких вещей, которые балансируют на грани нужного и необязательного ближе ко второму, имеют свойство остывать
Поэтому или так или никак уже

В гта 6 онлайн заправить машину можно будет 95-ым за 90+ рублей за литр, и это не в игровой валюте, 20 литров в одни руки отпускать будут

1

А потом хуяк и в Вайс-Сити бензин закончился

4
2

Интересно, сколько ночных работниц сексуальных услуг Вайс-Сити нужно будет обобрать, чтобы заработать на игру?