Нелегендарный разработчик игр про курьера и голубей, пытающихся устроить революцию. Просто ссылка: https://store.steampowered.com/developer/wolfgangis
Надеюсь на скорый релиз новой версии, чтобы она к veo3 приблизилась, вдруг 2.5 выкатят и кучу проблем поправят
Вон на днях представили официальный инструментарий для тренировки LoRa, так что в теории в ближайшие пару месяцев будет куча интересного кастомайза
Согласованность даже с соответствующими лорами у ltx все еще хромает :с
Я тоже хочу в 2023 хотя бы уже...
@chatgptbot сколько бы ты отдал за GTA VI, если расплачиваться в литрах бензина?
Просто анонсировали в момент, когда никто не подозревал о грядущих проблемах
А анонсы таких вещей, которые балансируют на грани нужного и необязательного ближе ко второму, имеют свойство остывать
Поэтому или так или никак уже
В гта 6 онлайн заправить машину можно будет 95-ым за 90+ рублей за литр, и это не в игровой валюте, 20 литров в одни руки отпускать будут
А потом хуяк и в Вайс-Сити бензин закончился
Брат я тоже в клубе Зендеи, уважуха
Интересно, сколько ночных работниц сексуальных услуг Вайс-Сити нужно будет обобрать, чтобы заработать на игру?
Учитывая то, как они активно развивают 2.3 с учетом их монетизации модели, что она в коммерции становится платной у компаний с ревеню 10кк долларов, то есть высокие шансы, что так и останутся в опенсорсе
Коммьюнити предательство китайцев с ваном до сих пор помнит