Личный блог.
Да вот уже с бастардом встретился) это я без карты если что, потиху вроде получается что-то
Уфф, а это я сохраню 😀
А что подземелье?
Блин, я ее купил поточень жирной скидке. Ждал несколько лет 😀 надо пройти, лишиться правда последней адекватности
Так я играю на xbox, друже) тут он срабатывает сразу
Ну, кстати, насчёт убейсофта.
У них вполне хорошие игры. Мир вообще на 5+
Почему все хейтят постоянно и все равно играют?! Знаю личто троих, говорили что "не куплю ACShadow и все равно предзаказ оформляли. Не понимаю. Ну не получается у уюейсофта нормально игры делать, ну и ладно🤷♂️
Так донаты мне не нужны) я сам разыгрываю игры, хоть чем то порадовать людей, которых не везёт🤷♂️😀
А что тебе еще нужно?
Я не вижу смысла тебе что-то объяснять или что-то оправдывать. я тебе уже все что хотел написал, не трать время, не нравится-не смотри🤷♂️
Все просто, не смотри
Друг, онлайна не будет, на офф портале роков уже сказали, 6 чисто сингл игра