Многократный Чемпион России по плаванию среди лиц с ПОДА, стример на Twitch: https://twitch.tv/maximumgameslive
Запомню твое желание!
Все хорошо с карьерой, стримы стримятся, видосы видосятся.
Саратовские гаражи в целом полны тайн и загадок)
Такое только в ЛС сдать могу, не уверен, что там сейчас раздают)
Как-то купил за гаражами в Саратове DDR4 32GB, 7k рублей цена вопроса. На 3200 они не стартовали и вообще работали крайне скверно, но свои 16ть отдал бывшей даме — не жалею! Удачи с памятью!
Прекрасный ответ, а что самое главное, аргументированный)
я делаю это для себя
Тогда нахера этот пост?) Ну типа, если ты делаешь для себя, то тогда и делай для СЕБЯ, ты же рекламируешь своё вот это вот, значит хочешь дополнительной аудитории. Тут уже аргумент «А я для себя это делаю, что не нравится — не держу» не работает.
Ты очевидно хочешь зрителей, я как зритель вот прихожу и вижу ВОТ ЭТО. И задаюсь абсолютно закономерным вопросом «Зачем мне это смотреть?».
Зашел на Twitch, ткнул в рандомное место в твоей последней записи, что увидел:
— 10 минут абсолютной тишины, веселая нарезка врагов в Elden Ring.
— С битрейтом полная жопа — 1080p все в квадратах, потому что стоит 3к битрейта, а для современных потоков это очень мало.
Прежде чем рекламировать свой продукт, ты бы его хотя бы технически причесал. Не вижу ровно никаких причин смотреть этот контент на данный момент.
Ты б сначала посты научился оформлять, стример. Ни абзацев, ни внятного текста, да даже картинок не подвезли...
Проверяй ЛС)