Мы используемрекомендации.
какой регион? в каком регионе выгоднее всего?
Нахой нам твой телеграм. Вот когда подобная функция появится в Нашем Национальном Мессенджере Макс, вот тогда пиши
ну это типа цензура, для гоев. но мы то знаем
шланг в жопе
Ну так почему не 5090?
Пусть для начала выпустят
какой регион? в каком регионе выгоднее всего?