Ответ на постКакой у вас любимый Resident Evil?
Мой - это Resident Evil 8
У игры большое разнообразие локаций, которые геймплейно отличаются и харизматичные злодеи.
У игры большое разнообразие локаций, которые геймплейно отличаются и харизматичные злодеи.