Зачем мне клава и мышь в комплекте? Я нормальную периферийку юзаю, а не комплектный кал.
Radeon 780M там. Я брал пару месяцев назад за 45к, это цена так скаканула, кстати.
Так уже купил 🤔
Все, аргументация автора разрушена?
И как только твоя жопа такое вмещает. Жопище!
Чем сырое мясо более мужское чем готовое? Типа, костер разводить древние мужики не умели?
Мыльница из десятых прям
Очень примитивный фильм, ни в какое сравнение с чужим
Ой догвилль такое дерьмище пздц
Хз как в ремейке, но в оригинале был крохотный открытый мир, там невозможно заблудиться
Страшненькая
Я посмотрел, версия на 512 стоит 42к, поднялась цена ток за 1тб. Клавомышь ничего не стоит, как и пад.
Мощнее - смотря в каких задачах. У деки смешной объем ОЗУ, у моей машинки 23 Гб ddr5, видюха только для потных гамеров решает