Илья Орлов

@il_or
+24 749
с 2019
39 подписчиков
73 подписки

Я посмотрел, версия на 512 стоит 42к, поднялась цена ток за 1тб. Клавомышь ничего не стоит, как и пад.

Мощнее - смотря в каких задачах. У деки смешной объем ОЗУ, у моей машинки 23 Гб ddr5, видюха только для потных гамеров решает

Зачем мне клава и мышь в комплекте? Я нормальную периферийку юзаю, а не комплектный кал.

Radeon 780M там. Я брал пару месяцев назад за 45к, это цена так скаканула, кстати.

И как только твоя жопа такое вмещает. Жопище!

Чем сырое мясо более мужское чем готовое? Типа, костер разводить древние мужики не умели?

1

Мыльница из десятых прям

Хз как в ремейке, но в оригинале был крохотный открытый мир, там невозможно заблудиться