А теперь снимает свою миссию без кукуруза
Он был хотя бы интересный
А новый босс на замену ему это просто унылая машина которая больно бьёт и кидает статус карты
Я бы не начинал смотреть, дождался бы финала лет через 5
Сериал неплохой, но не более. И в первом сезоне были слегка филлерные моменты, но во втором они начали только раздуваться по ходу сезона. Есть ощущение, что может повториться история с "Пацанами"
Дети
6
Это вообще аномалия бокс офиса
А причем тут это ? Такое поведение в целом нетипично для любого фильма, исключения это дикий сарафан который и произошел с Обсессией
Для каждой проблемы есть своё решение, если есть непреодолимое желаниеОх уж эта iOS с "удобными" веб приложениями
Воняли ещё как, и не зря
Обе стороны палки это кансер
Это должен был быть аналог первой половины Хэнкока о том как Супергерл тусит на различных лунах. А по трейлерам это дженерик говно непонятно о чём (очередное спасение очередного мира)