Re

+53 614
с 2023
17 подписчиков
7 подписок

Это должен был быть аналог первой половины Хэнкока о том как Супергерл тусит на различных лунах. А по трейлерам это дженерик говно непонятно о чём (очередное спасение очередного мира)

1

Он был хотя бы интересный
А новый босс на замену ему это просто унылая машина которая больно бьёт и кидает статус карты

1

Я бы не начинал смотреть, дождался бы финала лет через 5
Сериал неплохой, но не более. И в первом сезоне были слегка филлерные моменты, но во втором они начали только раздуваться по ходу сезона. Есть ощущение, что может повториться история с "Пацанами"

7

А причем тут это ? Такое поведение в целом нетипично для любого фильма, исключения это дикий сарафан который и произошел с Обсессией

Для каждой проблемы есть своё решение, если есть непреодолимое желаниеОх уж эта iOS с "удобными" веб приложениями

6

Воняли ещё как, и не зря
Обе стороны палки это кансер

1