Арсений Седов

+7381
с 2018
23 подписчика
33 подписки

Rockstar уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом.

Любителям коллекционировать диски и обладателям медленного интернета, соболезнуем(

"Я взорвал башню Арасаки, чтобы сломить прежние устои, а она всё ещё стоит. Там же, где и была"

6

Самое смешное, что он заявлял, что постарается завлечь новую аудиторию, но при этом он вернул нескольких настолько старых злодеев(из самых старых эпизодов) и подал это настолько странно, что только фанаты олдскула наверно кайфанули, а новые зрители смотрели и такие: А это ваще хто?

1

Согласно источникам, у Дэвиса не было готового сценария и подходящего актёра на роль Доктора.

А, т.е. Билли Пайпер они вбросили от отчаяния, чтобы ХОТЬ КАК-ТО забайтить фанатов, типо смотрите, мы вернули Теннанта на пару серий, сейчас ещё и ЕЁ ВЕРНЁМ

27
1

Как показала дилогия "Мятежной Луны", если дать Снайдеру полную свободу(в том числе в плане написания сценария), тоже шляпа получается

1

Ну охренеть теперь, одна из немногих радостных новостей была

3

Там нет лицензированных машин, а все те видосы с настоящими тачками которые ты наверно видел это всё пользовательские моды

4

Немного странный каст на Марка, СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР
.
.
.
.
.
по сюжету он миловидный преподаватель, который и мухи не обидит и это работал на контрасте когда ты узнавал кто он на самом деле, а этот чел с его массивной челюстью, ну хз, не выглядит он безобидно, чем-то на Траволту чутка похож

12