"Я взорвал башню Арасаки, чтобы сломить прежние устои, а она всё ещё стоит. Там же, где и была"
Самое смешное, что он заявлял, что постарается завлечь новую аудиторию, но при этом он вернул нескольких настолько старых злодеев(из самых старых эпизодов) и подал это настолько странно, что только фанаты олдскула наверно кайфанули, а новые зрители смотрели и такие: А это ваще хто?
Согласно источникам, у Дэвиса не было готового сценария и подходящего актёра на роль Доктора.
А, т.е. Билли Пайпер они вбросили от отчаяния, чтобы ХОТЬ КАК-ТО забайтить фанатов, типо смотрите, мы вернули Теннанта на пару серий, сейчас ещё и ЕЁ ВЕРНЁМ
Как показала дилогия "Мятежной Луны", если дать Снайдеру полную свободу(в том числе в плане написания сценария), тоже шляпа получается
Ну охренеть теперь, одна из немногих радостных новостей была
Там нет лицензированных машин, а все те видосы с настоящими тачками которые ты наверно видел это всё пользовательские моды
Это легальные гонки, для них делают исключение
Ну буду рад ошибиться
Немного странный каст на Марка, СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР
.
.
.
.
.
по сюжету он миловидный преподаватель, который и мухи не обидит и это работал на контрасте когда ты узнавал кто он на самом деле, а этот чел с его массивной челюстью, ну хз, не выглядит он безобидно, чем-то на Траволту чутка похож
Rockstar уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом.
Любителям коллекционировать диски и обладателям медленного интернета, соболезнуем(