Пришла пора ехать в Алмазный... Снова, ура!
ноутбучная 5060Ну уже танчики потянем, совсем не факт, что мощнее дека.Оно на уровне десктопной 5050, которая как раз-таки аналог RX 7600, только при этом лучше работает с лучами и DLSS в наличии.
В С Ё - П Р О Д А Л А.
1024 х 768 - база гейминга 😎
Томми-ган самый кайфовый из всего арсенала, имхо. Скипидатор еще прикольный, скелетация прикольная.
В целом, игра довольно средняя, проблемы с балансом оружия, большая часть секреток - это деньги, которые вообще не нужны, плоховато сделано переключение саундтрека, музыки может просто не быть. Если играть чисто как в линейную игру - то нормально, часов за 8 можно спокойно пройти.
Классика, типаж типа "Чад".
Моменты с ЛилитАга, значит, с Биг Момми еще не всё.
Чисто между забегами на фарм шмота почилить.
Так к этому плавно подводили все последнее поколение, SeS без дисковода, PS5 Digital и Pro версии тоже. Вторичка вредит доходам, естественно, что её будут прикрывать по возможности.