Что ты делаешь, ломаешь дтферское сознание! Поздравляю)
Бежать это правильный вариант)
Прощай машина
Оба пи...
Оно стоило бы дешевле, если не конченные парадоксы. Подожду 90% на голд.
Тогда пополнение!
На дтф на пиратки
Если я выиграю GTA 6, я первым делом... заменил бы на другую игру, если можно) ну или другу на пс5.
Ее не будет в стиме пока что)
Платно)