Black Heart

+76 001
с 2018
359 подписчиков
60 подписок

Что ты делаешь, ломаешь дтферское сознание! Поздравляю)

1

Бежать это правильный вариант)

3

Оно стоило бы дешевле, если не конченные парадоксы. Подожду 90% на голд.

Если я выиграю GTA 6, я первым делом... заменил бы на другую игру, если можно) ну или другу на пс5.

Ее не будет в стиме пока что)