Оба пи...
Оно стоило бы дешевле, если не конченные парадоксы. Подожду 90% на голд.
Тогда пополнение!
На дтф на пиратки
Если я выиграю GTA 6, я первым делом... заменил бы на другую игру, если можно) ну или другу на пс5.
Ее не будет в стиме пока что)
А можно другое? Я не консольщик :D
Либо другу на его плойку 5.
Кринге
Поздравляю! Готику, Рф :)
Хорошего дня!
Прощай машина