Если нет игры на пк… то придется купить пс5
Тут принято хейтить сони, хотя на деле тут принято хейтить все. Мне нравятся игры сони, хочу пройти экзы не выпущенные на пк. Конечно прошка сейчас стоит каких то дурных 1050-1150, но обычную слимку взять можно. Можно взять бу и потом продать с выходом пс6. Кому похер на игры сони - прекращайте трястись