Пупупу... культура блюрей в Японии, а запад - целиком на стриммингах. Не думаю.
Да и анимацию делать... это все заново переснимать. Весь сериал довольно плохонько анимирован. Я не как ханжа говорю, а как человек понимающий.
Т.е. это огромная работа должна быть.
Кстати, вероятно, из-за уровня анимации в первых сезонах не стоит ждать прироста анимации в последних - это будет резко выбиваться из стилистики.
А я понимаю. У него 2 причины главные:
1) Тут ДТФ. Тут всем недовольны. Особенно играми. А стимбокс - игровой девайс.
2) Дорогой. Не дороже компа подобного по мощности, но дорогой. У людей в наших странах (круг сам определи) нет денег. Некоторым жрать нечего. От этого и грустно, и невкусно.
Так он об этом же, на анимацию хочет упор сделать.
А смотрим на английском - каждый дрочет как хочет
Нет. Иначе мемы (бесплатная реклама) делать прекратят
Каждый кто сталкивался с ней — хочет ее покрутить.
А разве автор не оправдывает цену Стим Машин?
А разве там не было такого, что на линухо-образных системах не запускаются? Тем более без лаунчера
Левый верхний угол - всегда вертолёт в трехмерных ГТА. Ясно
Конечно, мог бы посмеяться, мол, "ну и нафиг тебе эта помойка". Но отвечу по существу: сейчас такая проблема у всех браузеров (некоторые успевают "прогнуться"). Дело в том, что великие и ужасные Минцифры пытаются сменить SSL защиту сайтов (отечественных) на свой аналог (международно не сертифицированный и, по некоторым отзывам, небезопасный). Что делать?
1) Ждать, пока огнелис прогнётся под РКН (аппарат давления минцифры).
2) Отключай HSTS (https://www.ssldragon.com/ru/blog/disable-hsts-chrome-firefox/), но это небезопасно (может попасться фишинговый сайт).
ПС: Мыло.ру и некоторые другие сайты поосторожнее относятся к своей аудитории, потому имеют международные сертификаты. Но им аргументировать проще - "у нас иностранцы".
8 лет назад инвестировал 20 млн в OpenAi, а теперь не может купить дешевую память для своей Стим машин.Ну... Вероятно, за счет дохода от этих инвестиций может развлекаться и делать стим-машин. Не буду тревожиться за его деньги (их у него много)