Обожаю меч и магию 8 и визардри 8, переигрываю периодически
Люди базу говорят, без фильтра лучше
А я заказал карик. Люблю захламлять полки, но придется подождать
Я работаю сам на себя, не от куда увольняться 🥲
Кайф! Я тоже хочу засесть за старые шутаны, которые пропустил в своё время, да времени никак нет. Жестокая взрослость
Я вторую проходил несколько раз, а первую ни разу. Жду ремейк чтобы ознакомиться наконец
Друг нормально играет, а я полный нубас, в основном хедшоты собираю. Недавно жопа сгорела, когда чувак нас убил со 190 метров сквозь лес с соседней локи, друга в голову, меня 3 выстрелами подряд с рычажки на винфилде без прицела
Нам с другом в Ханта как раз третьего не хватало. Но у нас два дня назад жопа от него сгорела конкретно и мы его удалили. Возможно до следующего сезона 👀
Хотел бы хранить под столом, но у меня дома кошка и собакен, на полу системник очень быстро превратится в валенок. Поэтому запихал за стекло котиков и поставил ПК на стол, пущай глаз радуют хотяб
Поздравляю, дёшего урвал свич, я за 36 брал не так давно с учётом пошлины. Набор игр хорош, кроме warriors, musou - единственный жанр игр, который мне непонятен и чужд. Но если тебе по кайфу, то не осуждаю. Приятной игры!