Ого, глянь кто за Жопова, уважаемо :)
Если я выиграю GTA 6, я первым делом возьму пару дней за свой счет, под релиз, ессно :)
Хороший подарок :)
Готику или Арк, пожалуйста.
Оу, летняя
С кайфом и экономией, так и использовали.
Ого, пусть это будет дисковая ГТА6.
Была бы у нее целевая, а так, ну, пук-среньк и в могилу
И прав же
Это было быстро
Один из самых приятных саундтреков, в игру так и не играл, а ост угадаю с пары нот.