Eversmile

+16 618
с 2018
15 подписчиков
161 подписка

Один из самых приятных саундтреков, в игру так и не играл, а ост угадаю с пары нот.

1

Ого, глянь кто за Жопова, уважаемо :)

1

Если я выиграю GTA 6, я первым делом возьму пару дней за свой счет, под релиз, ессно :)

Ого, пусть это будет дисковая ГТА6.

1

Была бы у нее целевая, а так, ну, пук-среньк и в могилу

2
2

Это было быстро

1