На Nintendo Switch 2 RE9 идет в 60 фпс не на самых низких настройках. Консоль в 2-3 раза дешевле, удобнее и можно играть в портативе 🤌🏻
A
Сам факт, что Нинка по одному из параметров уделывает СГФ - уже о чем-то говорит
Тизер ремейка уделывает )
Вот именно) даже на свич 2 апгрейд не спасает
Не вынимая 😮💨
Ждали экзов больше, а не мультиплатформы, видимо
Какая?
Не все поймут
Закупайся на постоянных скидках + перепродавай картриджи
И гора эксклюзивов улучшенных с первого свича