😎
Блять, ну как же их рвёт в клочья с одного только предзаказа 😎
Харли в латексе
И без забытых динозавров мелкоты
Пекарям целый год сидеть в слезах, кусая локти, орать во все стороны: «БЕТА-ТЕСТ» 😎
Модераторы в 99% случаев не ебут разницу между флудом и спамом и в тех же 99% случаев называют спамом/флудом то, что ими не является вовсе 😎
Тебе еще завтрашний день пережить
24 часа новостей о рекордах по предзаказам 😎
Те же самые вопросы и у меня!
Сходку с тачками в аэропорту 😎
У него в день релиза инсульт жопы будет, как у большинства дтферов - рваться будут так сильно, что навредят себе 💀
А это дтфер, ты ему хуй докажешь