Вставь в начале плашку НетфликсаИ тогда "Поток токсичных изрыганий" все еще будет оправдан.
Но даже несколько исключений, которые можно насобирать, не отменяют правила.
Но никто из них в бедности от этих неудач не умер. Если только не от причин не связанных с этим. Так что их так называемые "риски" били разве что по их самомнению и в десятую очередь по кошельку.
Я в шоке, что ты вообще додумался до такого в проса. Конечно же должны, и это должно выражаться в повышенных зарплатах и улучшении условий труда и отдыха. Это же очевидно. Но тогда бы графики прибыли были бы не такими впечатляющими.
Изначально речь шла про руководство студий, а не про каждого продюсера. Я привёл в пример Брукхаймера как наглядную и сопостовимую величину. А что касается, Спенсера, то термин Золотые парашюты придуман как раз про них. Как бы он не насрал на своей должности, он без денег не спрыгнет. Тоже самое можно сказать, например про Юбисофт. Даже если компания завтра закроется и тысячи людей окажутся на улице, семейка Гиймо даже с чёрной икры на красную не перейдёт.
Речь не про такие случаи как Безумный Макс или съёмки в Париже. Я имею ввиду Канаду, где снимают почти все города и Штаты США. Или например Венгрию, Чехию и Британию, где снимаю почти все остальное. Понятно, что бывают экзотические сеттинги, которые сложно воссоздать. Но это исключения, а не правило.
Зато ты видимо проверил и нашёл там бедствующего Брукхаймера. А то сколько лет он без работы сидел. Наверное просрочкой из Волмарта питался и 92 бензином заправлялся. Ой нет, он все это время жил во дворце и ни в чем себе не отказывал. Или можем вспомнить Фила Спенсера. Как думаешь, кому хуже живётся ему, или уволенным сотрудникам из-за его идиотских решений? Чем рисковал Фил Спенсер?
Юридическому лицу Каролко глубоко пофиг на это. Это всего лишь строчка в документах. Но вот никто из топ менеджеров там без средств к существование не остался. Ты мне все рассказываешь про названия компаний, а я тебе про конкретных людей, которым ими рулили. Вот кто реально мог пострадать от банкротства, так это простые работяги.
Ой бля я не могу, ахах. Ну зачем же капитплист экономит каждую копейку и выносит производство в страны с дёшево рабочей силой? Прям загадка века. Ну давай предположим, что он охуенно жадный и хочет себе кусок пожирнее в карман положить. Или это потому что он невероятно самоотверженный и рисковый парень, у которого душа за кино болит. Сложный выбор.
Это диалог из "Американской истории ужасов"?