AlexMayers

+15 157
с 2018

Стимчик для друзяwwек: https://steamcommunity.com/id/HuzzzaMayers

43 подписчика
31 подписка

Музыкальные уши по удобству не уступают, а по звуку только выигрывают в любом случае и с любым медиа. Нет, буквально, ни одной причины не купить нормальные уши, даже когда бюддет уже в районе 100 баксов, а тут вот оно как. не понимаю

1

Из интересу, ты аффтор видоса с сг? В чём срач то?

Бля, вспомнил, как мы с рдноклассниками уже десяток лет назад ровно такую же хуйню в школьной столовой разгоняли. Была идея ещё окончания на ступни выводить, чтоб ходить невероятно.

2

Не понимаю я, для чего вы этот пиздец покупаете. Игровые наушники в звучании после порога в 100 баксов отличаться перестают практически полностью, а за аналогичную им цену нормальные, для музыки, пятикратно лучше звучать будут. Какие-нибудь hi-fiman'ы даже, буквально. В чёёёём смысел???

1

Я б обычный взял, это ультимативный каломёт, но прикольный. И стоит тысячи четыре, не жаль особо

1

Такое потешное словечко и у нас только 1с смогли выдать, со второй игру бука переводила и перевод там заметно не_хуже, но куда менее вычурный в плане слов. Это особенно на ремастере заметно, где barrow fields буквально перевели как Холмистые Поля, в то время как в ориге как то словом интересно вильнули и получилось Холмово Поле. Старый перевод охрененно на язык ложился и сказочного шарма игре только добавлял.

1