Мы здесь для "хи-хи-ха-ха" 🌌твич: https://www.twitch.tv/schi_go 🌌тг чат новый для булошек: https://t.me/+hIJJSQLaJUljMTAy
Я не чмокаю, я чпокаю, поэтому чпок в пупок, не плакай только
надо было мазика, с ним все лучше
Встречаются как-то кит и дельфин. Кит дельфину говорит:
О, кит!
А дельфин ему отвечает:
Я не кит!
И кит такой:
О ТЁЗКА Я ТОЖЕ НИКИТОС
получается что так,да
про калооткусывающие еще не говорили
Встречаются как-то кит и дельфин. Кит дельфину говорит:
О, кит!
А дельфин ему отвечает:
Я не кит!
И кит такой:
О ТЁЗКА Я ТОЖЕ НИКИТОС
Встречаются как-то кит и дельфин. Кит дельфину говорит:
О, кит!
А дельфин ему отвечает:
Я не кит!
И кит такой:
О ТЁЗКА Я ТОЖЕ НИКИТОС
Исполнено✅️
Привет, я Шиго это мой левый номер. Я тебя очень лав ю. Пришли мне мармеладных червяков в Кемеровскую область. Я приеду. Я настоящая
Да я сначала с паштетика хихихикала, потом резко грустно стало