Амбассадор Dishonored
тогда другой жизни не знали
записал
гойда
главное что на раздаче были только наши айпишнеги, а то прилетит счет
Реально не знаю даже чо без инета буду делать
эволюционируем назад получаеться
так игры стима на иностранных серверах лежат, дешевле будет на рынке двд купить с игрой
главный всеравно не подпишет...а стоп
Жаль, у нас нет такой привычки год после школы проебаться и подумать, чем ты хочешь стать. Вечно гонят.Соглы, ябы даже сказал отправить на обезательную отработку вместо армейки например, устраиваешься куданибуть охуеваешь от работы и бежишь учиться, чтобы потом работа была интересной
ну если у тебя денег много пока будет, пейвол ты не обойдешь