Нужен геймпад - заказывай версию с геймпадом
Как ты себе это представляешь, будут строить по 1/16 завода в год?
Samsung давно прямо заявил - ничего строить не будут. Hynix молчит. Все они понимают что бум нейронок временный и после спрос вернется к старым показателям.
16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 8 ГБ видеопамяти GDDR6
Вопрос даже сколько будут стоить нынешние когда на складе закончатся консольки произведенные до дефицита ram/dram чипов.
В Таркове есть бумажная карта и компас, для ориентирования достаточно. Большой минус - на карте точки выхода не обозначены, нужно самому метки ставить.
продавать в убытокЧтобы их для какой-нибудь хуйни типа майнинга или запчастей выкупили?
Мне механика контратаки не понравилась. Когда над противником загорается цветной шар, говорящий что сейчас будет совершен удар который нельзя заблокировать и нужно жать комбо для уклонения/нападения. Если нажать сразу как только сигнал засветился — лох, уклонение не сработает и персонаж гарантированно словит плюху, нужно было какое-то время смотреть на предупреждение и только потом действовать. Так во всех слешерах, или это особенность конкретно этой игры?
Знаю игру где только под конец узнаем что у героя частичная потеря памяти — из нее выпали последние лет десять его жизни и он считает что он все еще молодой исследователь-натуралист.
дороже аналогичной сборкиПлата за компактность. Попробуй собрать мини-пк с аналогичными характеристиками — удивишься.