As as

+20 628
с 2018
26 подписчиков
57 подписок

Например, технология сгенерирует город и вместо того, чтобы тратить время на моделирование окон и дверей, разработчикам останется лишь отредактировать их.Спасибо, но лучше на Скеллиге в симулятор дайвера играть, чем исследовать нейрогород.

20
1

Надо было ещё концовку в отдельное дополнение вынести, чтобы спидраннеры не спойлерили раньше времени. Не продумали этот момент.

В хорошем топе инди есть CrossCode. Вот главный критерий 😎

2

Я всё это смотрел и читал.
New 52 конкретно вызвал такие горения у фан-базы, что с Rebirth началу экстренно возвращать старый канон.
В мультах тоже много сомнительного появилось. В той же Шутке последняя половина была отличной, но перед этим вставили какой-то фанфик. Hush был слит, ран Моррисона был безбожно слит (мульты с Демиеном), Кризис тоже слили тем, что привязали к своей мультивселенной, а не адаптировали первоисточник.

2

Среди полнометражных мультфильмов у них в последнее время были сомнительные адаптации. Поэтому сильно переживал за Knightfall, но трейлер порадовал.

5

Ну если будет лаконичнее первого сериала, то поробую снова вкатиться.

DC решили всерьёз взяться за мультики. Сначала отличный трейлер по Knightfall, а теперь Absolute.
Ещё бы Ничью землю адаптировали в виде мини-сериала. Ну и за пределы Готэма почаще выходили бы. Болотную тварь Мура там адаптировать или что-то из Флэша. А то про последнего всего одно хорошее произведение за пределами комиксов.

1

Tactical counter-timeline RPGЛюбят японцы для каждой игры какой-то гениальный жанр выдумывать.

3