Надо было ещё концовку в отдельное дополнение вынести, чтобы спидраннеры не спойлерили раньше времени. Не продумали этот момент.
В хорошем топе инди есть CrossCode. Вот главный критерий 😎
Я всё это смотрел и читал.
New 52 конкретно вызвал такие горения у фан-базы, что с Rebirth началу экстренно возвращать старый канон.
В мультах тоже много сомнительного появилось. В той же Шутке последняя половина была отличной, но перед этим вставили какой-то фанфик. Hush был слит, ран Моррисона был безбожно слит (мульты с Демиеном), Кризис тоже слили тем, что привязали к своей мультивселенной, а не адаптировали первоисточник.
Среди полнометражных мультфильмов у них в последнее время были сомнительные адаптации. Поэтому сильно переживал за Knightfall, но трейлер порадовал.
Ну если будет лаконичнее первого сериала, то поробую снова вкатиться.
DC решили всерьёз взяться за мультики. Сначала отличный трейлер по Knightfall, а теперь Absolute.
Ещё бы Ничью землю адаптировали в виде мини-сериала. Ну и за пределы Готэма почаще выходили бы. Болотную тварь Мура там адаптировать или что-то из Флэша. А то про последнего всего одно хорошее произведение за пределами комиксов.
Tactical counter-timeline RPGЛюбят японцы для каждой игры какой-то гениальный жанр выдумывать.
Недолюбливал Айфоны, но в последнее время всё привлекательнее становятся 🤔
Медленно 😞
Например, технология сгенерирует город и вместо того, чтобы тратить время на моделирование окон и дверей, разработчикам останется лишь отредактировать их.Спасибо, но лучше на Скеллиге в симулятор дайвера играть, чем исследовать нейрогород.